Новые игры » Экшены » Cкачать Vandozer
Vandozer

Vandozer торрент

Пожаловаться
Vandozer
Vandozer сочетает в себе аркаду, гонки, головоломку и платформер. Игровой процесс строится на физике и бросает вызов. Суть геймплея состоит в прохождении уровня от начала до его конца, стараясь не падать в пропасти и другие ловушки. На этапах надо собирать пули и шестеренки. Эти предметы открывают доступ к новым локациям, что выбираются на карте мира. Цель игры заключается в том, чтобы дойти до финальной зоны и осилить её. Пользователь наблюдает за происходящим сбоку. В этом инди-проекте юзер управляет необычным транспортным средством.

Игра дает возможность покататься на технике под названием Vandozer. Это гибрид фургона и бульдозера. Тачка способна газовать, использовать нитро-ускорение и тормозить. А ещё автомобиль может выпускать и убирать три поршня. Они позволяют машине скользить, прыгать, отталкиваться от поверхностей, ломать преграды, карабкаться, уничтожать мины, избегать падения на шипы.

Здесь дают управлять ещё одной машиной. G.O.A.T. Walker – это гигантский шагоход. Чтобы он двигался, нужно контролировать каждую из четырех его ног отдельно. Робот способен наклоняться вперед и назад, а также стрелять из пулемета и топтать некоторые препятствия. Если наступать на острые ловушки, то транспорт начнет терять ноги. При должной сноровке и соблюдении баланса он может двигаться только на задних конечностях.

Vandozer

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-530
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 440
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 11.07.2021 | Ранний Доступ
Размер файла: 579.23 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Vandozer бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Сложная, Смешная, Физика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий