Новые игры » Экшены » Cкачать Half Wing
Half Wing

Half Wing торрент

Пожаловаться
Half Wing
Half Wing повествует о приключениях Риты. Девушка является лесным духом. Она счастливо жила со своей семьей, пока на них не напали демоны. Враги сжигают их дом. В результате родители героини пропадают без вести, а сама она лишается крыла. Протагонистка отправляется в путешествие, чтобы узнать о судьбе родных, выяснять, кто за всем этим стоит, и отомстить.

Half Wing – это гибрид экшена и упрощенного рогалика с двухмерной графикой и видом сбоку. Главное действующее лицо способно летать в любом направлении на плоскости, драться в ближнем бою и стрелять проджектайлами. Схватки с разнообразными противниками происходят в пещерах и под открытым небом. Кроме сражения с обычными противниками есть битвы с боссами в замкнутых пространствах. Здоровье главарей отображается на экране, как и полоска HP протагонистки. В ходе поединков воительница зарабатывает опыт и повышает уровни. Управление ею осуществляется с помощью клавиатуры и мыши.

По мере продвижения героиня зарабатывает монетки и кристаллы. За золото можно купить у торговцев магические атаки. А минералы тратятся на приобретение нового оружия. Ещё в локации-хабе находится старейшина. У него позволяют брать на выбор одно из нескольких пассивных умений. Например: увеличение урона или повышение скорострельности на определенное количество процентов.

Half Wing

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: OpenGL 2.0
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 281 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Half Wing бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Тактика, От третьего лица, Пиксельная графика, Психоделия, Рисованная графика, Демоны
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий