Новые игры » Экшены » Cкачать Chivalry 2
Chivalry 2

Chivalry 2 торрент

Пожаловаться
Chivalry 2
Chivalry 2 – многопользовательский слэшер от первого лица. События разворачиваются в средневековье, где игроки берут управление над бойцами. Быстрый поиск и пользовательские сервера переносят геймера на локацию, где он выберет 1 из 2 сторон. Перед началом потребуется также выбрать определенного персонажа. Мечники, копейщики, тяжеловесы, разведчики и лучники пользуются разными техниками боя и вооружением.
 
Вторая часть получила десятки нововведений и измененный игровой процесс. Разработчики сделали упор на то, чтобы создать реалистичную и экшен обстановку. Геймеры столкнутся с ливнями горящих стрел, масштабными осадами замков, битвами на мечах, убийствами, отрубленными конечностями и другими элементами настоящих кровавых столкновений. В геймплее включено обучение и тренировки.
 
Обширное управление позволяет совершать множество действий и комбинаций. Подопечный способен атаковать, парировать, отражать действия врага, замахиваться, наносить колющие удары, блокировать щитом, уклоняться и совершать многое другое. В зависимости от экипировки, контроль персонажем меняется, как анимации и возможности. За участие в матчах, повышение уровня и открытия достижений, юзер вознаграждается косметическими или полезными предметами. Разблокировка внутриигровых предметов поможет освоить новое вооружение и найти подходящий для себя стиль битвы.

Chivalry 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-бита)
Процессор: Intel Core i5-4590 or AMD FX 8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD R9 280 (2 ГБ)
Жесткий диск: 20 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.0.1
Размер файла: 14.4 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Chivalry 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Средневековье, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий