Новые игры » Экшены » Cкачать Trailer Shop Simulator
Trailer Shop Simulator

Trailer Shop Simulator торрент

Пожаловаться
Trailer Shop Simulator
Trailer Shop Simulator – это симулятор жизни с видом от первого лица. По сюжету протагонист 10 лет скрывается от мафии. Однажды он захотел основать свой бизнес. Криминальная организация, контролирующая город более 30 лет, узнает о торговой точке. Поняв, что магазин открылся без их ведома, бандиты решают наказать владельца.

В Trailer Shop Simulator пользователь управляет чем-то вроде киоска. Он расставляет товар по витринам и холодильникам, а затем продает людям газировку, чипсы и другую еду с напитками. Клиенты делают заказы с улицы через окошко. По мере улучшения финансового положения нужно закупать дополнительное оборудование, чтобы автоматизировать процессы. Ещё можно наладить собственное производство товаров и начать их оптовую реализацию с помощью компьютеров.

Геймеру приходится не только заниматься торговлей, но и следить за потребностями и состоянием здоровья своего персонажа. Ему нужно регулярно есть, пить, принимать лекарства, платить за коммунальные услуги. У инди-проекта высокая степень интерактивности. К примеру, чтобы приготовить одно из блюд, надо положить на сковородку лепешку и полить её соусом. Подключать приборы к розеткам, и закреплять провода на стенах тоже нужно вручную. Суть геймплея состоит в том, чтобы продержаться как можно больше дней. Мафиози периодически совершают налет на магазин. Необходимо закупаться вооружением и ставить турели, а затем давать отпор преступникам. Герой может выжить после получения тяжелых ранений, если купить медицинскую страховку.

Trailer Shop Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista 64 bit
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550TI / ATI Radeon 7800
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0
Размер файла: 600 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Trailer Shop Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Реализм, Крафтинг, Военные действия, 3D-платформер, Одна жизнь, Глубокий сюжет, Цветастая, Менеджмент, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий