Новые игры » Экшены » Cкачать Coffin Dodgers по сети
Coffin Dodgers по сети

Coffin Dodgers по сети торрент

Пожаловаться
В Coffin Dodgers можно играть по сети с другом бесплатно, а также соревноваться с людьми с любого уголка мира по интернету онлайн. Каждый участник выбирает свой транспорт и персонажа, чтобы уничтожить Мрачного Жнеца и его орды зомби. Все игроки вооружаются разнообразным самодельным оружием и вспомогательными приспособлениями. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет сразиться на 13 уникальных интерактивных трассах.

Геймплей Coffin Dodgers включает:
  • 7 персонажей со своим уникальным оружием;
  • кастомизацию инвалидных колясок;
  • причудливые рэгдолл и физику;
  • открытый мир для исследования;
  • соревнования до 4 человек;
  • одиночный режим и гонки на время.

События развиваются в тихом и уютном поселке, где живут престарелые люди. В городке поселился таинственный житель, который решает собрать души всех людей в округе. Группа бабушек и дедушек решают встать на защиту своего дома. Сетевая игра представлена 7 харизматичными персонажами. Они используют инвалидные кресла для передвижения. На таком виде транспорта необходимо противостоять Мрачному Жнецу. В гонках требуется по-настоящему выживать. Чемпионат включает 13 заездов, где необходимо использовать разнообразные бусты, усиления и вооружение, противостоя армии живых мертвецов.

Поселок Санни Пайнз разделен на 4 уникальных района. Каждая область представлена собственным дизайном и предлагает сразиться в самых разных состязаниях. Если прийти к финишу последним, то Жнец забирает престарелую душу. Однако он возвращает персонажа назад в виде живого мертвеца. Постепенно Владыка поглощает городок, делая его значительно мрачнее. Вместе с тем повышается сложность игрового процесса.

Coffin Dodgers по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 4570
Жесткий диск: 1.5 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 868 MB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Coffin Dodgers по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Казуальная, Игры для слабых ПК, Цветастая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий