Новые игры » Экшены » Cкачать Babol the Walking Box
Babol the Walking Box

Babol the Walking Box торрент

Пожаловаться
Babol the Walking Box
Babol the Walking Box – исследование вымышленного мира Бокса. Главный герой вместе с новыми друзьями начинает новое приключение, перемещаясь по дикой природе, диким пустыням и заснеженным горам. Центральный персонаж – ходячая коробка по имени Баболь. Ранее он не участвовал в подобных экспедициях, особенно настолько длительных.

Протагонист отправился исследовать тайны и раскрыть главную загадку, творящуюся в мире Ящиков. Геймплей представлен в виде трехмерного платформера с низкополигональными текстурами и плавными анимациями. Пользователю потребуется прыгать через представленные препятствия, взаимодействовать с окружающими элементами и решать головоломки. По мере продвижения открывается больше механик и попадаются трудные преграды, способные надолго остановить юзера.

Всё приключение персонаж будет сталкиваться с врагами. Чтобы побеждать их, необходимо прыгать им на голову, либо использовать найденные предметы и оружие. Многие звери загадочных территорий пожелают съесть Бабола. Познакомившись с другим живым ящиком, можно вместе отправиться в путешествие, взаимодействовать между собой и работать сообща. Постепенно юзер добывает больше вещей, способных изменить внешний вид носителя или визуальные эффекты от бега или атак.

Babol the Walking Box

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-750 2.67 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 640 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Babol the Walking Box бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформер, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Смешная, Юмор, Для всей семьи, 3D-платформер, Раннер, Цветастая, Кинематографичная, Минимализм, Мультипликация, Мультфильм, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий