Новые игры » Экшены » Cкачать Soer Dolls
Soer Dolls

Soer Dolls торрент

Пожаловаться
Soer Dolls – приключенческий хоррор, в котором главный герой спасается от заколдованных кукол. Над небольшим городком Лазивилль нависло проклятие, призывающее призраков и монстров. Игрок становится тем, кто поможет избавиться от тёмных сил и восстановить порядок в городе.

Чтобы достичь цели, потребуется добраться до заветных кукол. Призраки и чудовища будут охранять эти предметы и сражаться за своё существование. Прохождение сфокусировано на исследовании игровой территории. Местность включает более 10 домов, сотни комнат и других областей для изучения. Пользователь столкнется с противниками. Если долго смотреть на привидение, то оно съест подопечного. С врагами невозможно сражаться, лишь избегать их или заманивать в опасные для них места.

Каждое прохождение процедурным образом генерирует местоположение соперников. Это усложняет процесс поиска при повторном путешествии. Призраки всегда появляются в неожиданных моментах, создавая эффект скримера. Большая часть кукол находится внутри мрачных и устрашающих домов. Именно в таких областях геймер встретится с наибольшим числом оппонентов. Добираясь до ключевых предметов, прохождение усложняется, а врагов становится больше. Они быстрее передвигаются и агрессивнее нападают на протагониста.

Soer Dolls

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: core i3 6100
Память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1030
Жесткий диск: 4 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.6 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Soer Dolls бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Приключенческий экшен, Зомби, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий