Новые игры » Экшены » Cкачать Medal of Honor: Allied Assault - War Chest
Medal of Honor: Allied Assault - War Chest

Medal of Honor: Allied Assault - War Chest торрент

Пожаловаться
Medal of Honor: Allied Assault - War Chest – дополнение, в котором игрок побывает в роли армейского рейнджера. Предстоит пробиваться через города, участвуя в масштабных перестрелках и постепенно восстанавливая контроль над Атлантикой. Задача отряда главного героя – создать плацдарм для успешного вторжения на пляже Омаха. На европейском фронте персонаж выпрыгнет с парашютом в тыл врага, проведет диверсии и будет участвовать в массовых перестрелках.

Необходимо остановить наступление немецких солдат во время битвы на Арденнах. Противники пытаются оборонять Берлин, но их успех зависит от действий пользователя. Геймер присоединяется к сержанту армии США и слушает указания Джона Бейкера. В геймплее представлены такие миссии: битва у Кассеринского перевала в Северной Африке, гонка за Мессину и отражение немецкой армии при Монте. Битвы произойдут в городской местности, равнинах и среди природных пейзажей, захваченных взрывами и пламенем.

Юзер воспользуется 48 проработанным вооружением Второй мировой. Каждая модель оружия исследована и представлена в достоверном виде. Война произойдет на обширной территории, начиная от Северной Африки и закачивая оккупированной Францией с самым сердцем Германии. В War Chest присутствует два второстепенных мода: Breakthrough и Spearhead, что привносит новую экипировку, территории и побочные задания. Игрок способен призвать удары с воздуха или артиллерию, назвав заданные точки для атаки.

Medal of Honor: Allied Assault - War Chest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,8 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 7, 16 Мб видеопамяти
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v Build 04.07.21
Размер файла: 2.26 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Medal of Honor: Allied Assault - War Chest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий