Новые игры » Экшены » Cкачать Silverfall: Earth Awakening по сети
Silverfall: Earth Awakening по сети

Silverfall: Earth Awakening по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Silverfall: Earth Awakening можно играть по сети с другом бесплатно, проходя в совместном режиме насыщенную фэнтези-кампанию. Позволяется по интернету онлайн сражаться совместно, давая отпор различным чудовищам, а также принимать участие в противостояниях с другими игроками. События разворачиваются в вымышленном мире Нельве. В этой вселенной магия и технологии пересекаются между собой. Особенностью выступает то, что в процессе прохождения истории предстоит совершать непростые выборы.

Моральные дилеммы приводят к различным последствиям. Сетевая игра позволяет взять под свое управление одну из 6 рас: Эльфы, Гоблины, Тролли, Люди, Полуящеры и Карлики. Каждая фракция в Silverfall: Earth Awakening имеет свои уникальные особенности и черты. Можно кастомизировать персонажей. Противостоять предстоит как рядовым монстрам разных рас, так и могущественным боссам, к которым необходимо найти индивидуальный подход. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет совершить непростое путешествие в компании друзей.

Доступно более 156 навыков и магических способностей для исследования. Включено 8 навыков Ultimate и 12 спеллов High Level. Можно заниматься крафтом, изготавливая тысячи вариаций оружия, брони, чар и т.п. Качать героя можно до 45 уровня. Многопользовательский режим доступен для 8 игроков одновременно. Представлено огромное количество совместного и PvP-контента, в котором предстоит продемонстрировать свою мощь другим участникам.

Silverfall: Earth Awakening по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB
Жесткий диск: 11 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 7.47 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Silverfall: Earth Awakening по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Слэшер, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий