Новые игры » Экшены » Cкачать Mercenaries 2: World in Flames по сети
Mercenaries 2: World in Flames по сети

Mercenaries 2: World in Flames по сети торрент

Пожаловаться
В Mercenaries 2: World in Flames в котором представлена возможность играть по сети с другом на пиратке бесплатно. Доступно 3 героя: Дженнифер Муи, Кристофер Джейкобс и Маттиас Нильссон. По интернету онлайн игрокам позволяется выбрать двух героев и отправиться на задания. Наемники 2: Мир В Огне представляет собой динамичный шутер от третьего лица в открытом мире. Сюжет напрямую продолжает предыдущую часть Playground of Destruction.

События развиваются в Венесуэле. Протагонистов нанимает миллиардер Рамон Солано, чтобы бойцы отправились на поиски генерала Кармону. Однако это задание втягивает героев в заговор мирового уровня. Сетевая игра в Mercenaries 2: World in Flames позволяет объединиться с другим игроком, чтобы вместе противостоять диктатуре. Им предстоит пройти через государственный переворот и возглавить гражданское сопротивление. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет пройти сюжетную линию за китайцев. Она состоит из двух актов, в которых потребуется уничтожить мост генерала, его штаб-квартиру и завод по переработке нефти.

Героям помогаю три союзника: Иван Дэвлин - пилот вертолета из Ирландии, Ева Наварро - девушка-механик из Венесуэлы и Миша Миланич - русский пилот МиГ-27. Можно управлять различным транспортом и выбирать, как атаковать врагов. Всегда есть развилка, предлагающая выбрать свою тактику. Позволяется поуправлять бигфутами, танками и другими мощными машинами. Миссии наполнены перестрелками, взрывами, авиаударами и т.п. В зависимости от принятых решений можно увидеть одну из двух концовок, связанных с судьбой Солано.

Mercenaries 2: World in Flames по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 6800 GT
Жесткий диск: 10 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1
Размер файла: 4.68 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mercenaries 2: World in Flames по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Мультиплеер, На двоих, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Вождение, Криминал, Женщина-протагонист, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий