Новые игры » Экшены » Cкачать Monday Night Combat по сети
Monday Night Combat по сети

Monday Night Combat по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Monday Night Combat можно играть по сети с другом, бесплатно соревнуясь в различных мультиплеерных режимах по интернету онлайн. Игровой процесс представлен экшном от третьего лица с возможностью собирать лут, проходить различные испытания и т.п. Monday Night Combat - классический соревновательный шутер, действия которого разворачиваются в мире будущего под названием Фанленд.

Появляется новый вид соревнований, называющий Crossfire. Он быстро набирает обороты и все больше бойцов хотят посоревноваться за главный приз. Главной мишенью выступает Цыпленок Кантор. Как только он приземляется, необходимо моментально его оседлать. Требуется продержаться хотя бы 8 минут верхом, чтобы заработать деньги. Сетевая игра включает противостояния таких героев, как Jackbot, Black Jack, Slim, Gapshot, Bouncer и других.

В возможность бесплатной сетевой игры входит противостояние Blitz. Суть режима в том, что необходимо защищать денежный шар от нашествия роботов. Четыре игрока в кооперативе должны всячески отбиваться от волны противников. Заработанные средства можно тратить на развертывания турелей и защитных роботов. Персонажи делятся на 6 уникальных классов.

Представлены самые разные испытания. Например, десятираундовый Exhibition Blitz или бесконечный Super Sudden Death Blitz. Когда команда зарабатывает деньги, они идут в общую казну Lifetime Earnings. Средства можно тратить на 370 протегов. Бойцы индивидуально настраиваются. Можно кастомизировать внешний вид, навыки, выбирать оружие и вспомогательные предметы. Для каждого класса характерна уникальная экипировка.

Monday Night Combat по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 7800
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 19802
Размер файла: 1.48 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Monday Night Combat по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Супергерои, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий