Новые игры » Экшены » Cкачать Earthfall по сети
Earthfall по сети

Earthfall по сети торрент

Пожаловаться
В кооперативный шутер Earthfall можно играть с другом или объединяться в команду из четырех участников, чтобы бесплатно на пиратке играть по сети. Доступно множество соревнований, направленных на кооперативную игру или противостояния по интернету онлайн. Геймплей Earthfall построен на тактике. Необходимо укреплять стратегические точки на карте, выполнять различные квесты и сражаться с огромной толпой свирепых монстров.

Приключение содержит элементы выживастика. Сетевая игра направлена на взаимодействие. Чтобы выживать, требуется научиться работать в команде и всячески прикрывать напарников. События развиваются в мире постапокалипсиса. На Землю прибыли пришельцы и уничтожили почти все население планеты. Выжившие стараются строить баррикады, укреплять дома, устанавливать турели и многое другое. Специальный Верстак-5 от Джини позволяет создавать новые пушки. Сюжетная линия предлагает пройти 10 насыщенных экшеном уровней.

Расположение предметов и врагов генерируются случайным методом. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает прикрывать спину напарникам и все время быть начеку, поскольку неизвестно, откуда последует угроза. Каждый из четырех героев имеет свой бэкграунд характер. Требуется разрабатывать свою тактику игры: выстраивать уникальную линию обороны, кастомизировать пушки, развертывать защитные турели и т.п. Занимая стратегически важную точку, позволяется установить защитные башни с автонаведением, мощной взрывчаткой и т.п. Можно играть в одиночку или вдвоем. Тогда за остальными участниками управляют боты.

Earthfall по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-4430
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 2GB
Жесткий диск: 20 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.99 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Earthfall по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Будущее, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий