Новые игры » Экшены » Cкачать Siegecraft Commander по сети
Siegecraft Commander по сети

Siegecraft Commander по сети торрент

Пожаловаться
Siegecraft Commander - стратегическая игра, позволяющая принять участие в динамичных противостояниях по интернету онлайн. В Siegecraft Commander доступна возможность играть по сети на пиратке бесплатно, сражаясь с другом или рандомными игроками. Можно соревноваться за одним устройством. Игровой процесс включает в себя пошаговые механики и элементы RTS. В зависимости от матчей, меняются стратегические механики. Геймплей включает элементы тауэр дефенс.

К примеру, в пошаговых матчах необходимо спланировать то, как будут выстраиваться башни, юниты, стены и крепость. Здесь же необходимо задать вектор атак и выбрать тактику боя. Переходя в режим реального времени, сетевая игра предлагает участникам выстраивать базы и переходить к полномасштабным наступлениям на соперника. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет принять участие в противостояниях до трех человек, проявляя свои тактические навыки против оппонентов.

Разрушения построены по принципу домино. Если уничтожается главная постройка, все дочерние здания также взрываются. Доступны кассетные мины, ракеты, стволы TNT и другие виды вооружения. Башни имеют свои уникальные характеристики и дают разные преимущества. В казармах можно создавать наземные войска, включая пехоту и баллисты. Каждый отряд представлен индивидуальными способностями. Противостояние идет между двумя фракциями: рыцарями Фримой и племенных людоящеров. Первые охотятся за сокровищами, а вторые живут вдали от цивилизации и поклоняются Шаману.

Siegecraft Commander по сети

Геймплей и обзор игры
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 4 GB
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.2.4074
Размер файла: 452 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Siegecraft Commander по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Тактика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Тактика в реальном времени, В реальном времени, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий