Новые игры » Экшены » Cкачать Half Dead по сети
Half Dead по сети

Half Dead по сети торрент

Пожаловаться
Half Dead - соревновательная игра, созданная для того, чтобы сражаться с другом или рандомными игроками по интернету онлайн. Можно играть по сети на пиратке бесплатно, сражаясь в кооперативе или противостоя врагам в различных соревновательных режимах. Сеттинг погружает в мир будущего, где участники приключения становятся заложниками одного жестокого телешоу. Суть его заключается в выживании.

Необходимо преодолевать огромное количество ловушек и препятствий, а также сражаться с другими игроками, пытаясь выжить в этом безумии. Сетевая игра Half Dead направлена на противостоянии в режиме сам за себя, а также позволяет сразиться в командном состязании. Каждый из героев попадают в тюрьму. Их отправил на смерть Верховный Суд Колонии р-9174, который постановил о тяжести преступления. Наказанием служит то, что потребуется отбывать срок в тюрьме, отдаленной от цивилизации. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает получить свободу, приняв участие в одном шоу, где главной целью является убить всех своих оппонентов.

Никто не заставляет ввязываться в смертельную гонку. Каждый выбирает для себя свой путь, исходя из его политических и религиозных убеждений. Дается лишь шанс аннулировать пожизненный срок убийством других преступников. Однако никто не отрицает, что соревнование может стать смертной казнью. Необходимо пройти серию различных испытаний, представляющих угрозу здоровью. Параллельно требуется приложить все усилия, чтобы устранить оппонентов на своем пути.

Half Dead по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800
Жесткий диск: 1 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.05
Размер файла: 257 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Half Dead по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Игры для слабых ПК, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий