Новые игры » Экшены » Cкачать Crawl по сети
Crawl по сети

Crawl по сети торрент

Пожаловаться
Crawl - кооперативная игра, в которую можно на пиратке бесплатно играть по сети с другом. Доступно совместное прохождение на одном экране и мультиплеер по интернету онлайн. Игровой процесс представляет собой экшн-рогалик, позволяющий совместно исследовать данжи, наполненные монстрами. Выбрав своего героя, необходимо прокачивать его способности и навыки. Доступен одиночный режим и сетевая игра.

Исследуя процедурно генерируемые подземелья, предстоит преодолевать многочисленные ловушки, вступать в схватки с монстрами и решать головоломки. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет вступать в битвы с другими участниками за доминирование. Если кому-то удастся убить протагониста игрока, то он занимает в иерархии его позицию. По сути, Crawl - это гонка за опыт и лут. Здесь любая ошибка может стоить всего.

Одна из главных целей состоит не только в том, чтобы выжить, но и дойти до финального босса. Любой ловушкой или монстром может управлять живой человек. Мультиплеер представлен кооперативом до 4 человек, позволяя объединить усилия целой команде искателей приключений, чтобы сразиться с древним злом. Искусственный интеллект бросает вызов даже самым опытным игрокам. Доступно огромное количество оружия, предметов и более 60 видов врагов, среди которых демоны, паразиты, нежить и т.д.

Crawl по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.66 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: Radeon HD 2000
Жесткий диск: 400 MB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1
Размер файла: 49.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Crawl по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Рогалик, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Исследование, Упрощённый рогалик, Магия, Подземелье, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий