Новые игры » Экшены » Cкачать Battlefield: Bad Company 2 по сети
Battlefield: Bad Company 2 по сети

Battlefield: Bad Company 2 по сети торрент

Пожаловаться
Battlefield: Bad Company 2 - многопользовательский шутер, позволяющий бесплатно на пиратке играть по сети с другом или же дающий возможность соревноваться в напряженных битвах по интернету онлайн или локально. Сетевая игра представлена такими режимами, как Захват, Штурм, Схватка и Реализм. В зависимости от выбора режима, меняются условия победы и механики игрового процесса.

В качестве дополнительных соревнований доступны VIP, Спецназ, Открытие улучшений, Onslaught, Vietnam и другие многопользовательские матчи. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет сразиться за один из четырех классов бойцов. Каждый участник выполняет свою миссию в команде, бросаясь в бой, либо выступая в качестве саппорта.

Игровые классы в Battlefield: Bad Company 2:
  • Штурмовик - боец с винтовкой с подствольным гранатомётом;
  • Медик - солдат-саппорт, сражающийся пулемётом и портативным дефибриллятором,
  • Инженер - участник с пистолетом-пулемётом и противотанковым гранатомётом и минами, а также со способностью ремонтировать технику;
  • Разведчик - шпион со снайперской винтовкой, зарядами С4 с радиодетонатором и биноклем, сражающийся на дальних дистанциях.

За убийство врагов начисляются бонусные очки, звания и награды. Накопленный опыт можно тратить на улучшение способностей и покупку нового снаряжения. Максимальный уровень героя - 50. Игроки начинают с нулевого левела и звания Рекрут, а заканчивают 50 уровнем с позывным Генерал. По ходу игры открываются новые виды пушек и различные способности. Сражения проходят на 14 интерактивных картах, таких как Вальпараисо, Лагуна Пресса, Остров невинных, Оазис, Тяжёлый металл и т.п.

Battlefield: Bad Company 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900
Жесткий диск: 15 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 6.15 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Battlefield: Bad Company 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Классика, Война, Насилие, Военные действия, Военные конфликты, Кровь, Для нескольких игроков, Шедевр, Игры по сети
Комментарии 1
  1. Alex
    0
    Alex21 июля 2022 17:43
    Работает?
    Ну... серьезно
Добавить комментарий