Новые игры » Экшены » Cкачать Super Dungeon Bros по сети
Super Dungeon Bros по сети

Super Dungeon Bros по сети торрент

Пожаловаться
Super Dungeon Bros - приключенческая аркада, рассчитанная на игру по интернету онлайн, позволяя совместно играть по сети с другом на пиратке, бесплатно проходя различные ежедневные и еженедельные задания. Игровой процесс представлен рок-стилем. Будучи четырьмя рок-братанами, героям необходимо пройти многочисленные инфернальные данжи Рокхайма, победив силы зла и толпы нежити. Сетевая игра позволяет сразиться такими героями, как Аксель, Ларс, Фредди и Оззи.

Каждый персонаж Super Dungeon Bros назван в честь великого рок-музыканта. Все герои имеют уникальные особенности и характеристики. В возможность бесплатной сетевой игры входит совместное преодоление ловушек и постоянное взаимодействие между участниками. Например, можно подкидывать напарников, перекидывать их через ловушку, чтобы те добирались до рычагов и выключателей, либо же взбирались на нужные уступы. Вместе с героями необходимо испытать силу тяжелого метала!

Предстоит пройти несколько уникальных миров: Криптхайм (подземелье), Хладхайм (пивоварня), Богхайм (джунгли) и спуститься в недра самого Рокхайма. Карты генерируются случайным образом. На каждом уровне ждут ловушки, головоломки, препятствия, разнообразные враги, боссы и мини-задания. За успешное выполнение основных и второстепенных миссий начисляются бонусы и награды. Оружие представлено 4 классами: мечами, арбалетами, молотами и жезлами.

Super Dungeon Bros по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GT 740
Жесткий диск: 2.5 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.18 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Super Dungeon Bros по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Мультиплеер, На двоих, Платформер, Казуальная, Атмосфера, Зомби, Затягивающая, Цветастая, Магия, Подземелье, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий