Новые игры » Экшены » Cкачать Call Of Duty Modern Warfare 3 по сети
Call Of Duty Modern Warfare 3 по сети

Call Of Duty Modern Warfare 3 по сети торрент

Пожаловаться
Call Of Duty Modern Warfare 3 - продолжение культового шутера, в котором представлена возможность играть по сети с другом или соревноваться в противостоянии по интернету онлайн. На пиратке бесплатно доступны все сетевые возможности и функции проекта. Доступна как сетевая игра, так и однопользовательская кампания, события которой развиваются в 2017 году во времена Третьей мировой войны.

Многопользовательская часть Call Of Duty Modern Warfare 3 почти не изменилась со времен предыдущей игры. У каждого оружия появились собственные уровни, а герои обзавелись индивидуальными умениями. Начисляются награды за серию убийств. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет сразиться за три класса оперативников: штурмовик, поддержка и специалист. За успешные матчи выдаются специальные перки, такие как Сталкер, Разведчик, Экспансивные пули и многие другие звания, влияющие на игровой процесс.

Представлено множество новых видов амуниции. Например, скремблер, портативный радар, прыгающая мина, устройство, защищающее от взрыва гранат и т.д. Карты немного уменьшились, но зато значительно прибавили в детализации и разрушаемости. Награды делятся на три класса: Нападение, Поддержка и Специалист. В зависимости от совершаемых действий, герой получает одно из трех званий, определяющих то, какой стиль игры ближе тому или иному участнику. Доступен кооперативный режим, представленный Спецоперациями. Можно как вместе проходить сюжетные миссии, так и защищаться от волн врагов с бесконечном режиме.

Call Of Duty Modern Warfare 3 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT
Жесткий диск: 16 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 24.6 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Call Of Duty Modern Warfare 3 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Классика, Война, Военные действия, Военные конфликты, Глубокий сюжет, Культовая классика, Для нескольких игроков, Шедевр, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий