Новые игры » Экшены » Cкачать Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами
Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами торрент

Пожаловаться
Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами - сюжетный мод, фокусирующийся на истории про двух сталкеров, отправившихся в Зону, чтобы отыскать камень, исполняющий желания. Особенностью проекта выступает вариативность квестов. Все задания можно пройти несколькими способами. Прописано множество диалогов, раскрывающих характеры главных героев. Множество сюжетных поворотов, улучшенная локация Кордон, несколько вариантов концовок и многое другое - все это ждет сталкеров по ходу приключения.

События развиваются в 2014 году. Миллер и Иветта отправляются в Зону, где знакомятся с Волком и торговцем Сидоровичем. Герои вместе пытаются найти таинственный артефакт, о котором ходят лишь слухи. Он действительно может исполнять желания и существует ли он вообще? Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами ставит множество вопросов, но ответы игроки узнают только в конце истории. Некоторые квесты представляют собой настоящие головоломк. К примеру, потребуется проходить порталы, ловушки, искать ПДА и многое другое.

По всей локации разбросаны тайники и секретные базы. Можно выбирать, строить ли романтические отношения или остаться одному. Присутствуют пасхалки, типа обращения Горбачева и т.п. Напарница сопровождает на протяжении всей истории. Предстоит взаимодействовать и помогать партнеру. Представлен полностью новый оружейный пак и введено множество новшеств, разработанных специально для игры.

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Vista, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 6 ГБ
Видеокарта: nVIDIA GeForce / ATI Radeon | 2 ГБ
Жесткий диск: 7 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.6.02 (03.05.2021)
Размер файла: 3.97 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий