Новые игры » Экшены » Cкачать Room 54
Room 54

Room 54 торрент

Пожаловаться
Room 54
Room 54 - хоррор на выживание, история которого вращается вокруг персонажа по имени Даниэль. Он вместе с женой оказывается в небольшом горном городке, где им предстоит разгадать одну мистическую тайну. Основной акцент игра делает на исследование темных и клаустрофобных локаций. Проект представляет собой настоящий детектив со своими загадками и секретами.

События разворачиваются в 1984 году. Семейная пара решает провести каникулы подальше от городской суеты, поэтому едет в небольшой поселок Росберг. Однако девушка Дезире исчезает и Даниэлю приходится отправиться на ее поиски. Дорога приводит его в загадочное место, которое представлено странными жителями, необъяснимыми загадками и аномалиями. Что скрывается темных подземельях этого городка? Вместе с героем потребуется пройти 3 тяжелых маршрута. Room 54 поднимает очень много вопросов. Главный: что это за комната 54?

Геймплей позволяет собирать инструменты, предметы и ресурсы. Герой может ремонтировать объекты, чинить генераторы, радиоприемники и т.д. Потребуется применять свои инженерные навыки, чтобы пробираться дальше среди темных катакомб. Объекты и помещения генерируются случайным образом. Предстоит прятаться и быть незаметным для посторонних глаз. Можно сбежать двумя способами: исследовать области или же связаться с аварийными службами. Выбор лишь за самими игроками.

Room 54

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660Ti
Жесткий диск: 8 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 5.0 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Room 54 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, Игры с геймпадом, Стелс, Песочница, От первого лица, Приключенческий экшен, Атмосфера, Тайна, Насилие, Исследование, Глубокий сюжет, Мясо, Расследование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий