Новые игры » Экшены » Cкачать RAZE 2070
RAZE 2070

RAZE 2070 торрент

Пожаловаться
RAZE 2070
RAZE 2070 - научно-фантастический арена-шутер, отправляющий в футуристический мир далекого будущего. У героя есть лишь один приказ: выжить любой ценой. События RAZE 2070 развиваются в деспотичной вселенной. Земля перестала быть пригодной для существования. Люди освоили космос, что привело к скрещиванию землян с другими инопланетными видами. Некоторые стали выступать за чистоту расы, а вторые увидели в этом часть эволюции. Так и образовалась первая межгалактическая война.

Сторонники смеси крови породили культ Хелрагны. Они начали превращать души падших людей в нечто нечеловеческое. Через руны и магические ритуалы их сознание вселяется в роботов, создавая таким образом Дракботов. Мертвые солдаты не истекают кровью и ничего не боятся, поскольку представляют собой машины смерти. Им противостоят чистые, которые жаждут после смерти попасть в Валлалу. Главным героем выступает сержант Алексей. Он - солдат, который добровольно вызывается отправиться в логово Дракботов.

Протагонист находится в отряде Защитников Свободного Мира (DFW). Его задача проста и сложно одновременно. Требуется попасть в самое сердце Хелрангов, чтобы уничтожить их предводителя и машину, производящую роботов. Никакой пощады ждать не стоит. Враги атакуют волнами, используя разные типы вооружения. Необходимо вооружиться мощными стволами и расчленять противников во имя будущего человечества.

RAZE 2070

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 9600k
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA RTX 1080
Жесткий диск: 8 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.0 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RAZE 2070 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Тактика, От первого лица, Научная фантастика, Космос, Война, Будущее, Военные действия, 3D-платформер, Киберпанк, Инопланетяне, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий