Новые игры » Экшены » Cкачать Call Of Duty Modern Warfare 2 по сети
Call Of Duty Modern Warfare 2 по сети

Call Of Duty Modern Warfare 2 по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Call Of Duty Modern Warfare 2 есть возможность играть по сети бесплатно с другом. Присутствует как локальный кооператив, так и доступны различные соревновательные режимы по интернету онлайн, позволяющие продемонстрировать свой скилл и превосходство. Одиночная кампания отправит игроков в Россию, Казахстан, Бразилию, Афганистан и США.

Сетевая игра состоит из классических соревновательных режимов. Введены дополнительные матчи: 3rd Person Team Deathmatch, 3rd Person Cagematch, Demolition, Capture the Flag и Mosh Pit. Особыми режимами, разработанными специально для ПК, выступают такие соревнования, как Global Thermonuclear War, V.I.P. и One Flag. Действует система уровней, открывающая доступ к перкам, оружию и званиям.

Участвуя в матчах, копятся очки опыта, которые увеличивают ранг персонажа. Максимальный уровень - 70. После его достижения можно уйти в престиж, чтобы начать прокачку заново, получив эмблему напротив ника. Возможность бесплатной сетевой игры в Call Of Duty Modern Warfare 2 позволяет участвовать как в одиночных соревнованиях, так и объединять усилия с друзьями. Перки выдаются за выполнение различных заданий во время матчей.

Персонализация callsigns состоит из двух частей: титула и эмблемы. Осталась возможность указывать название клана. Появилась награды за смерти и специальные достижения за комбо - киллстрики. Сохранилась система классов, состоящая из главного и второстепенного оружия, которыми может пользоваться персонаж, а также набора стартовых перков. Перед началом игры можно создать 5 классов. Между ними позволяется переключаться в реальном времени.

Call Of Duty Modern Warfare 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц
Память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600GT
Жесткий диск: 12 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 13.38 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Call Of Duty Modern Warfare 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Классика, Война, Затягивающая, Военные действия, Военные конфликты, Снайпер, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Культовая классика, Для нескольких игроков, Шедевр, Олдскул, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий