Новые игры » Экшены » Cкачать Sniper: Ghost Warrior 2 по сети
Sniper: Ghost Warrior 2 по сети

Sniper: Ghost Warrior 2 по сети торрент

Пожаловаться
Sniper: Ghost Warrior 2 предлагает в одиночку или вместе с другом бесплатно играть по сети на пиратке. Кооперативный режим доступен только с ИИ, однако в матчах-противостояниях можно играть по интернету онлайн. Снайпер: Воин-призрак 2 дает возможность сразиться с игроками по всему миру. Представлена не только сетевая игра, но и одиночный режим, рассказывающий историю Коула Андерсона. Он - частный консультант по безопасности из организации Delta Force Sniper. Герой отправляется на Филиппины, в Сараево и посещает горы Тибета, чтобы не дать террористам распространить бактериологическое оружие.

Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2 представляет собой шутер от первого лица. Основное оружие - снайперская винтовка. Всего их 6 штук и каждая имеет свои характеристики. Особенностью проекта выступает реалистичная баллистика. Можно использовать оружие ближнего боя, взрывчатые вещества, приборы ночного видения и множество другой вспомогательной экипировки. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет взять на себя роль снайпера. Задача противоборствующих сторон состоит в том, чтобы убить оппонента.

Соревнования делают акцент на хитрую тактику. Герои передвигаются скрытно, пытаясь не выдавать себя. Карты заточены под стелс и содержат множество выгодных позиций, позволяющих использовать укрытия для преимущества над врагов. Победа присуждается самым внимательным и терпеливым игрокам. Помимо убийства оппонента могут содержаться дополнительные цели, за выполнение которых выдаются специальные награды.

Sniper: Ghost Warrior 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: NVidia 8800GT
Жесткий диск: 9 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.09
Размер файла: 5.48 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Стелс, Тактика, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Война, Затягивающая, Военные действия, Военные конфликты, Снайпер, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий