Новые игры » Экшены » Cкачать Insurgency: Sandstorm по сети
Insurgency: Sandstorm по сети

Insurgency: Sandstorm по сети торрент

Пожаловаться
Insurgency: Sandstorm по сети
Insurgency: Sandstorm направлена на командное соревнование и тактику. Чтобы бесплатно играть по сети на пиратке с другом, Insurgency: Sandstorm дает возможность законнектиться по интернету онлайн. Позволяется как создавать фракции, так и сражаться в одиночку. Сетевая игра делает упор на дезматчи. Игровой процесс представляет собой хардкорный FPS, в котором основной акцент уделяется физике и баллистике.

Представлен штурмовой транспорт и тяжелая артиллерия. События развиваются на Ближнем Востоке. Сражаясь против вражеской фракции, требуется рассчитывать амуницию, тактически мыслить и взаимодействовать с командой, поскольку возможность бесплатной сетевой игры предоставляет участникам безумно сложные условия для соревнований. Любая оплошность может стать фатальной не только для самого игрока, но и для его напарников. Одна пуля в голову моментально вызывает смерть.

Перед началом матча позволяется настроить персонажа. Доступен широкий выбор одежды, аксессуаров, голосов и других отличительных черт. Необходимо координировать действия всей группы. Используются пушки, машины, различные улучшения и экипировка - все, что может дать преимущество над врагами. Карты выделяются интерактивностью. Позволяется заглядывать за углы, протискиваться в дверные проемы, передвигаться при дымовой завесе и т.д. Соревновательные матчи проходят при участии двух команд по 14 человек. Кооперативный режим рассчитан на сражения двух группировок по 8 игроков.

Insurgency: Sandstorm по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 (3.10GHz)/AMD FX-6300 (3.50GHz)
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7970
Жесткий диск: 40 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.10
Размер файла: 17.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Insurgency: Sandstorm по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Тактика, От первого лица, Шутер от первого лица, Реализм, Война, Насилие, Военные действия, Криминал, Военные конфликты, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий