Новые игры » Экшены » Cкачать Strike of Horror по сети
Strike of Horror по сети

Strike of Horror по сети торрент

Пожаловаться
Strike of Horror - многопользовательский ужастик, позволяющий играть по сети бесплатно на пиратке, законнектившись с другом или принять участие в противостоянии до 10 человек по интернету онлайн. Игрокам требуется сразиться в противостоянии между людьми и призраками. Каждый участник берет на себя роль одной из сторон. Управляя человеком, необходимо собрать 3 снотворных зелья. Бестелесный дух должен захватывать людей, не давая им уснуть. Сетевая игра содержит соревновательный элемент, поэтому кооператив подразумевает взаимодействие участников лишь в рамках команды.

Стороны в Strike of Horror меняются целями и протагонистами каждый раунд. Играя за людей, потребуется перемещаться в тени и пытаться не попадаться на глаза оппонентам. Последним требуется пугать живых, догоняя их и захватывая в свои холодные объятия. Люди передвигаются в два раза быстрее, однако у монстров больше способностей. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает взять на себя управление 5 женщин-призраков и 5 мужчин-людей.

Как только мертвая женщина дотронется до живого мужчины - победа засчитывается фракции духов. Доступен асимметричный режим, позволяющий выбирать неровное количество персонажей. К примеру, в матче может участвовать 5 призраков и 2 человека, либо наоборот. Игровой процесс вдохновлен современными хоррорами, типа Слендера и другими похожими проектами.

Strike of Horror по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: RX 460
Жесткий диск: 4 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.17 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Strike of Horror по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Мультиплеер, На двоих, Атмосфера, Мрачная, Затягивающая, Кровь, Мясо, Демоны, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий