Новые игры » Экшены » Cкачать Fury Unleashed по сети
Fury Unleashed по сети

Fury Unleashed по сети торрент

Пожаловаться
Fury Unleashed - экшн-платформер, направленный на совместную игру по интернету онлайн. Можно играть по сети с другом, пользуясь бесплатно на пиратке всеми мультиплеерными функциями Fury Unleashed. Сетевая игра дает возможность напарникам пройти сложные уровни, сражаясь с толпами разнообразных противников. Геймплей - это настоящая старая школа хардкорных платформеров в духе Contra и Metal Slug. Присутствуют элемент рогалика, процедурно генерируя карты и расположение монстров.

В центре истории создатель комикса Джон Ковальски, пытающийся преодолеть творческий кризис. Игра стилизована под комикс, где каждая страница- новая локация. Можно играть в одиночку или использовать возможность бесплатной сетевой игры, чтобы окончить приключение в один присест, совершая с напарником эпическое комбо! На выбор представлено несколько режимов: легкий, сложный, невероятный и легендарный. Последние два открываются после прохождения и пощекочут нервишки даже самым опытным игрокам.

Доступен параметр Кровь и увечья, чтобы зацензурить жестокость проекта. В начале приключения можно выбрать умения персонажа и настраивать внешний вид. Представлен широкий выбор вооружения и вспомогательных предметов. После смерти открываются дополнительные улучшения для новых забегов, призванных облегчить прохождение. Предстоит сразиться с 40 уникальными боссами. Каждый монстр имеет индивидуальный набор тактик и жуткий внешний вид.

Fury Unleashed по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: HD Graphics 4000
Жесткий диск: 1.6 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.7.3
Размер файла: 849 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fury Unleashed по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Рогалик, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Сложная, Пиксельная графика, Реиграбельность, Одна жизнь, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий