Новые игры » Экшены » Cкачать Mass Effect 1: Legendary Edition
Mass Effect 1: Legendary Edition

Mass Effect 1: Legendary Edition торрент

Пожаловаться
Mass Effect 1: Legendary Edition - первая часть ролевого экшна отдельно от трилогии-переиздания, центральным героем которого выступает капитан Шепард. Игровой процесс представлен тактической паузой. Можно менять оружие, применять спецспособности и отдавать приказы сопартийцам. Внешность Шепарда и предыстория героя выбираются игроками. Доступно 6 классов: адепт, солдат, инженер, разведчик, штурмовик и страж. Вспомогательными специализациями выступают защитник, спецназовец, санитар, мститель, агент или ударный боец. Классы определяют стиль прохождения.

В приключение можно взять 6 героев, таких как Гаррус Вакариан, Кайден Аленко, Лиара Т’Сони, Тали’Зора нар Райя, Урднот Рекс и Эшли Уильямс. Все персонажи имеют уникальные способности, выполняя индивидуальную роль в команде. К примеру, Лиара - биотик, Тали - техник и т.п. Сюжет Легендарного Издания Масс Эффект 1 переносит в XXII век. Человечество освоило технологию сверхсветовых полетов - эффект массы, позволяющий совершать путешествия сквозь всю галактику, вступая в контакт с инопланетными расами. Высаживаясь на разных континентах, требуется управлять вездеходом M35 Мако, собирая ресурсы и данные про неизвестные планеты.

Доступна глобальная карта, состоящая из звезд, планет и скоплений. Находясь на мостике корабля Нормандия, можно моментально перемещаться на выбранные планеты. На поверхностях земель герои Масс Эффект выполняют различные квесты, знакомятся с NPC, развлекаются и многое другое. На корабле Шепард взаимодействует с членами экипажа, прокачивается, меняет экипировку, выбирает компаньонов в партию и исследует поверхности на предмет артефактов.

Успешно выполняя наземные или космические задания, начисляются очки опыта. Они тратятся на прокачку боевых навыков или на пополнение запасов. Таланты можно прокачивать до 12 уровня. Инвентарь позволяет взять с собой до 150 предметов. Неиспользуемые объекты перерабатываются в уни-гель. На планетах или на станциях есть продавцы, предоставляющие доступ к дополнительным пушкам, экипировке и новым модулям корабля.

Mass Effect 1: Legendary Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 3570
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 760
Жесткий диск: 23.8 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 2.0.0.48602
Размер файла: 14.10 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mass Effect 1: Legendary Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Тактика, От первого лица, От третьего лица, Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица, Ролевой экшен, Научная фантастика, Атмосфера, Классика, Космос, Будущее, Затягивающая, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Нагота, Культовая классика, Решения с последствиями, Свобода выбора, Инопланетяне, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий