Новые игры » Экшены » Cкачать Grim Dawn по сети
Grim Dawn по сети

Grim Dawn по сети торрент

Пожаловаться
Grim Dawn по сети
В Grim Dawn можно играть бесплатно на пиратке по сети с другом или рандомными игроками. Доступно подключение по интернету онлайн, с помощью которого позволяется совместно пройти сюжетную кампанию. Мрачный Рассвет представляет собой ролевой экшн. В центре геймплея сбор лута, доспехов, зелий, оружия, золота и т.д. В возможность бесплатной сетевой игры входит крафтинг, позволяющий совместно создавать новые инструменты и оружие.

Проект вдохновлен механиками Titan Quest, из которого он вобрал в себя многие элементы, значительно их улучшил. Среди них физика, расчлененка, система заданий и многое другое. Сетевая игра позволяет создавать фракции. Объединяясь в команды, можно противостоять целым кланам других игроков. События Grim Dawn развиваются в темном фэнтезийном мире, напоминающем Викторианскую эпоху. Сюжет развивается в мире Каирн. Остатки человеческой расы пытаются выживать, противостоя захватчикам из потусторонних миров: хтонийцам и эфириалам.

Особую опасность представляют сами люди, выступающие предателями человечества: запретные культы, бандиты, дикари и разнообразное зверье, обитающее в округе. В мире действуют порталы, открывающие дорогу в иные миры. Во вселенной царит смута, смерть и тотальная ксенофобия. У инопланетных существ имеются эфирные обелиски - существа из земли и плоти, цель которых преобразовывать участки земли, чтобы сделать их непригодными для жизни людей.

Grim Dawn по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.3 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800
Жесткий диск: 5 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.9
Размер файла: 9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Grim Dawn по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Слэшер, Фэнтези, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Мрачная, Исследование, Реиграбельность, Пост-апокалипсис, Магия, Изометрия, Лут, Демоны, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий