Новые игры » Экшены » Cкачать Risk of Rain 2 по сети
Risk of Rain 2 по сети

Risk of Rain 2 по сети торрент

Пожаловаться
Risk of Rain 2 - экшн от третьего лица, действия которого развиваются на хаотичной планете, населенной монстрами и различными существами. Играть можно как в одиночку, так и объединить усилия с друзьями, чтобы вместе исследовать живописные просторы фантасмагоричной вселенной, сражаясь с врагами, собирая лут, открывая новые способности и постигая разрушительную силу героев. Мир состоит из тысячи областей, генерирующихся случайным образом.

Сражаться предстоит как с обычными врагами, так и могущественными боссами. Присутствует эндгейм в виде финального поединка с главным монстром, после чего позволяется покинуть планету. Либо можно продолжить приключение, пытаясь продемонстрировать свою силу в различных соревнованиях, где главное - продержаться настолько долго, насколько позволяет скилл. Уничтожая врагов, растет сила не только героя, но и противников.

В мире находится более 110 уникальных предметов для сбора. Каждый объект приоткрывает частичку лора. На выбор представлено более 10 харизматичных персонажей: Капитан, МУЛ-Т, Инженер, Охотница, Коммандо и т.д. Каждый владеет индивидуальным стилем боя и использует разные навыки для борьбы с врагами. Необходимо найти бойца, отражающего личный стиль игры.

При помощи специальных артефактов и разных секретов, можно открывать различные модификации. Достен такие модификаторы, как Огонь по своим, Появление случайного выжившего. В Risk of Rain 2 позволяется отправиться в путешествие командой до четырех человек. Можно проходить сюжетную кампанию вместе, либо же соревноваться между собой.

Risk of Rain 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
Память: 4 GB
Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870
Жесткий диск: 4 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.1.4
Размер файла: 1.27 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Risk of Rain 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Рогалик, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Реиграбельность, Упрощённый рогалик, Лут, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 1
  1. faz
    0
    faz4 декабря 2021 16:43
    а какой пароль от rar?
Добавить комментарий