Новые игры » Экшены » Cкачать Портал 2 по сети
Портал 2 по сети

Портал 2 по сети торрент

Пожаловаться
Портал 2 по сети
Портал 2 - игра-головоломка от первого лица, суть которой сводится к использованию устройства, способного создавать порталы в пространстве. С их помощью можно моментально перемещаться с одного места в другое. Присутствует кооперативная игра, дающая возможность совместно пройти сюжетную кампанию. События разворачиваются сразу же после окончания предыдущей части. Предстоит бродить по Лаборатории исследования природы порталов (Aperture Science).

История сфокусирована на подопытной девушке Челл и суперкомпьютера GLaDOS, который выстраивает новые козни и испытания для героини. Примечательно, что совместная кампания Portal 2 отличается от одиночного прохождения. На прохождение игры потребуется около 6 часов реального времени. Сюжет стал более проработанным и структурированным. Головоломки строятся на том, что между порталами требуется перемещаться не только протагонистке, но переносить с их помощью объекты, чтобы решить пространственный пазл.

Геймплей Portal 2 опирается на физику. Механика жидкости позволяет влиять на разные предметы при соприкосновении. К примеру, проталкивающий гель увеличивает скорость. Он выделяется оранжевым цветом. Есть синий гель, имеющий отталкивающий эффект - он пружинит объекты. Преобразующий гель создается на поверхностях, создавая нужный для игрока эффект. Тестовые камеры представлены разными испытаниями. Например, транспортная воронка содержит туннель из энергетических линий, между которыми следует перенести турели и другие объекты.

Камеры носят название Уитли и содержат порядковый номер. Грузовые кубы представлены преломлением подавленности, воздушной панелью веры, термическим лучом, франкен-турелью, скругленным кубом безопасности и т.д. Каждый имеет свои уникальные свойства и необходимы для решения той или иной головоломки. Присутствуют утяжеленные кубы, помещающиеся в специальные контейнеры.

Портал 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: ATI Radeon X800 / NVIDIA GeForce 7600
Жесткий диск: 8 GB
Обновлено: 13 мая 2022
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!


Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 24022022 на Русском
Размер файла: 9.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Портал 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Платформер, От первого лица, Игры для слабых ПК, Головоломка-платформер, Научная фантастика, Смешная, Юмор, Классика, Физика, Будущее, Затягивающая, 3D-платформер, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Культовая классика, Чёрный юмор, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 3
  1. Zoom
    -2
    Zoom7 мая 2022 07:01
    какой пороль от архива?
  2. Кирилл
    0
    Кирилл1 июня 2022 13:14
    пароль online-fix.me
Добавить комментарий