Новые игры » Экшены » Cкачать Generation Zero по сети
Generation Zero по сети

Generation Zero по сети торрент

Пожаловаться
Generation Zero по сети
На пиратке Generation Zero можно бесплатно играть по сети с другом, выступая в кооперативе против общих врагов. Позволяется законнектиться по интернету онлайн, чтобы пройти совместно кампанию. События развиваются в альтернативной Швеции 1989 года. Предстоит исследовать регион Остертон. Он подвергся нападению со стороны роботов. Необходимо бороться за выживание за весь человеческий род.

Игровой процесс предоставляет возможность бесплатной сетевой игры одновременно для трех человек. Механики Generation Zero завязаны на стесле, перестрелках, поисках ресурсов и исследовании огромной опенворлд-локации. Представлено огромное количество разнообразных тайников, секретов и врагов. Каждый противник имеет уникальные особенности и паттерны атак. Сетевая игра предлагает объединиться в профессиональную команду, охотящуюся за роботизированными механизмами. В одиночку или вместе требуется исследовать леса, заброшенные города, поля, военные базы и т.п.

На своем пути предстоит встречать других выживших. Не всегда они выступают союзниками, поэтому следует опасаться людей впереди себя. У каждого своя тяжелая судьба, поэтому неизвестно, какую цель преследует та или иная группа выживших. Однако позволяется создавать коалиции и вместе оказывать сопротивление мехам. Можно создать собственный аванпост, который защитит от вторжения злобного ИИ. Арсенал оружия представлен огромным количеством крупнокалиберных пушек. У каждого робота есть слабое место. Выстрелив в него, есть шанс быстро устранить машину.

Generation Zero по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 Quad Core
Память: 8 GB
Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870
Жесткий диск: 35 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 04052021
Размер файла: 33 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Generation Zero по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Будущее, Кастомизация персонажа, Свобода выбора, Лут, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий