Новые игры » Экшены » Cкачать Last Moon
Last Moon

Last Moon торрент

Пожаловаться
Мир Last Moon погружается в хаос из-за падающей Луны. На планете появляются ужасающие существа и монстры, убивающие человечество. Игрок попадает в мир, вдохновлённый мифами 90-х годов. Разрушенные города, обширные вражеские территории и зараженные существа – малая часть опасностей, попадающихся на пути главного героя.
 
Пользователь путешествует по двумерным рисованным локациям. Катастрофа начинается из-за того, что в мирном Королевстве вернулся к жизни могущественный маг. Он накладывает проклятие на Луну, после чего она начинает падать на Землю. Планета погружена в хаос после появления мрачных монстров. Геймер контролирует мужественного лунного рыцаря, способного остановить безумие. Сила духа поможет спасти Последнюю Луну и принести мир человеческой расе.
 
Юзер столкнется с 45+ видами противников. В боях предстоит уклоняться, блокировать и устранять оскверненных существ. Элементы управления позволяют создавать собственные комбинации и навыки. По ходу прохождения рыцарь выковывает вооружение, прокачивает способности и сражается с более сильными врагами. Он повышает уровень владения оружием и добирается до могущественных артефактов. Более 30 рун Древних разбросаны по королевству Эос. Они помогут добраться до мощных заклинаний и повысить характеристику подопечного. Дневные и ночные циклы открывают доступ к скрытым местам. Многие боссы прячутся в тени и вылезают в ночное время суток. Если протагонист поможет обитателям деревни Селен, то получит важную помощь от них для спасения государства.

Last Moon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Игры в 2D, Ролевой экшен, Атмосфера, Смешная, Пиксельная графика, Исследование, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Рисованная графика, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий