Новые игры » Экшены » Cкачать The Aquatic Adventure of the Last Human
The Aquatic Adventure of the Last Human

The Aquatic Adventure of the Last Human торрент

Пожаловаться
The Aquatic Adventure of the Last Human
Подводный мир в The Aquatic Adventure of the Last Human представлен с камерой сбоку. Вы будете исследовать этот мир вместе со своим персонажем, который только недавно вернулся из космоса на землю. Сеттинг игры — далекое будущее. Ледники растаяли, оставив людям огромное количество воды, из-за чего большая часть людей вымерла. Магнитные полюса сместились, огромные резервуары субтектонического характера были обезвожены. Теперь наш персонаж будет путешествовать по голубой планете на своём подводном аппарате, чтобы узнать истинную причину гибели человечества.

Чтобы победить, нам придется стрелять по врагам в пиксельном мире с динамичной подачей. Враги будут слишком быстро подплывать к нам, а мы станем стрелять по ним из нашего оружия, которое начнем собирать с первых минут геймплея.

Игра - The Aquatic Adventure of the Last Human — сделана в жанре метроидвании, из-за чего огромное количество предметов и оружия будет изображено в изобилии этого мира, который на первый взгляд покажется вам очень миролюбивым, однако это до того момента, пока вы не встретите первых боссов, которые здесь представлены в виде монстров. Каждый босс отдельно проработан и продуман.

Ваше оборудование также будет прокачиваться в зависимости от найденных предметов, поэтому никогда не скупитесь исследовать ещё одну локацию, чтобы прокачать снаряжение на максимум, а дальше отправиться покорять новые вершины.

The Aquatic Adventure of the Last Human

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.5 Ghz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128МБ Direct x9.0 Compatible Card
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.1.1
Размер файла: 115.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Aquatic Adventure of the Last Human бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Сложная, Атмосфера, Пиксельная графика, Исследование, Пост-апокалипсис, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий