Новые игры » Экшены » Cкачать Afterlife VR
Afterlife VR

Afterlife VR торрент

Пожаловаться
Afterlife VR
Afterlife VR – хоррор с реалистичным окружением для пользователей очков виртуальной реальности. Взяв управление над Адамом Бернхардом, молодым полицейским-стажером, потребуется ответить на ночной звонок. Он перевернет жизнь главного героя с ног на голову. Приехав на вызов в психиатрическую больницу Black Rose, Адам сталкивается с опасными пациентами и паранормальными явлениями.

Геймплей позволит ощутить пользователю дикую сущность террора и чувство опасности. Трудности поджидают на каждом шагу, а противники нападают разумно. В эту больницу была отправлена Эллисон, младшая сестра протагониста. Центральному персонажу предстоит раскрыть секреты работников психбольницы, исследовать новаторский феномен детей Индиго и добраться до сведений о пропавших без вести пациентов. Загадки спрятаны глубоко за стенами лечебницы. Геймер способен свободно перемещаться по области и взаимодействовать с любыми объектами.

Записки, книжки и выписки помогут узнать запрещенную информацию, которую пыталась скрыть больница. Пациенты не контролируют свои действия, нападают на других больных и подопечного. История и это место представляют собой чистое безумие. Пользователь столкнется с головоломками, и будет применять контроллеры движения. Телекинетические способности протагониста помогут взаимодействовать с окружением. Огнестрельное оружие необходимо для предотвращения нападений со стороны врагов.

Afterlife VR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1060
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Зомби, Реализм, Насилие, Исследование, Мясо, Демоны, VR, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий