Новые игры » Экшены » Cкачать EARTH DEFENSE FORCE 5 по сети
EARTH DEFENSE FORCE 5 по сети

EARTH DEFENSE FORCE 5 по сети торрент

Пожаловаться
EARTH DEFENSE FORCE 5 - кооперативный экшн, позволяющий вместе с другом играть по сети, сражаясь на пиратке с огромными насекомыми и пришельцами. Бесплатно доступно кооперативное прохождение как на общем экране, так и по интернету онлайн. Присутствует режим противостояния, позволяющий устраивать версус-баталии. События переносятся в 2022 год, когда силы обороны Земли вступают в схватку с неизвестной формой жизни. В возможность бесплатной сетевой игры входит управление бойцом отряда EDF, сражающийся с напарниками против могущественных кайдзю из другого мира.

Люди окрестили пришельцев Праймеру. Противники выделяются адаптированным ИИ, подстраиваясь под действия и ситуации. Сетевая игра позволяет объединиться до четырех участников, чтобы вместе противостоять армии захватчиков. Протагонисты EARTH DEFENSE FORCE 5 - это обычные люди, оснащенные передовыми пушками и технологиями. Доступны экзоскелеты, джетпаки, лазерные пушки и множество другого вооружения, позволяющего противостоять огромной толпе инсектоподобных врагов.

Присутвуют секции с противостоянием огромных мехов могущественным монстрам, размером с небоскреб. Броня подвержена деформации и имеет свойство отслаиваться. Окружение также выделяется повышенной степенью интерактивности. Поле битвы представляет собой настоящее месиво, где могут присутствовать сотни врагов для умерщвления. В зависимости от выбора класса, меняется тактика и стратегия. Каждому участнику необходимо найти героя, максимально отражающего его стиль прохождения.

EARTH DEFENSE FORCE 5 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 3.10GHz/AMD A10-7850K 3.70GHz
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2GB/AMD Radeon HD 7970 3GB
Жесткий диск: 30 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 11072019
Размер файла: 18.31 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент EARTH DEFENSE FORCE 5 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий