Новые игры » Экшены » Cкачать Styx Shards of Darkness по сети
Styx Shards of Darkness по сети

Styx Shards of Darkness по сети торрент

Пожаловаться
Styx Shards of Darkness по сети
Styx Shards of Darkness - стелс-экшн, позволяющий пройти кампанию, бесплатно играя в кооперативе с другом на пиратке. Чтобы объединить усилия, требуется подключиться по интернету онлайн, чтобы взять на себя роль проворных гоблинов, противостоящим целой армии вооруженных людей. В центре истории харизматичный гоблин по имени Стикс. Он не обладает огромной силой, поэтому ему приходится прятаться в тени, использовать окружение в своих целях и атаковать врагов кинжалом в тот момент, когда они меньше всего этого ожидают.

Протагонист, как и его напарник, владеет различными магическими способностями. При их помощи можно отвлекать стражу или выигрывать себе время, чтобы проскочить в нужную комнату и помещение. Сетевая игра направлена на взаимодействие между персонажами. Один может отвлекать, а второй нанести атаку сзади. Пока первый ищет нужный квестовый предмет, второй занимается тем, что расчищает путь - возможность бесплатной сетевой игры позволяет каждому решать индивидуально, как поступать в той или иной ситуации.

Вместе предстоит пройти эльфийский город, подземелья гномов, различные неизведанные земли и человеческие угодья. В Styx Shards of Darkness позволяется экспериментировать с экипировкой, меняя снаряжение в хаб-локации, представляющей собой летающий корабль. На каждое задание можно брать самые разные предметы влияющие на тактику игры. Каждая локация содержит несколько ответвлений повышая реиграбельности кампании.

Уровни представляют собой открытые карты-песочницы, где позволяется пойти тем путем, которым сам игрок считает нужным. Можно даже вступить в открытую конфронтацию, однако в сражении даже с двумя противниками Стикс явно проиграет. Получая очки опыта, прокачиваются три основных способности: убийство, магия и проникновение. При помощи найденных предметов можно создавать ловушки и зелья.

Styx Shards of Darkness по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6300 (3,5GHz) / Intel i5-2500 (3,3GHz)
Память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 560
Жесткий диск: 11 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.05
Размер файла: 10.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Styx Shards of Darkness по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Стелс, Фэнтези, От третьего лица, Юмор, Мрачная, Насилие, Паркур, Стимпанк, Чёрный юмор, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий