Новые игры » Экшены » Cкачать Mercyful Flames
Mercyful Flames

Mercyful Flames торрент

Пожаловаться
Прохождение Mercyful Flames включает детективные, приключенческие и ролевые элементы, совмещенные с классическим хоррором. Главный герой выслеживает еретиков, добирается до ведьм, демонов и язычников. Он пользуется специальными устройствами и предметами, чтобы изгонять дьявола, применяет милосердный огонь и кресты для победы в сражениях. Игрок переносится в Темные времена, когда государством правили инквизиторы.

Пользователь берёт управление над оккультистом, ставшим инквизитором в злые времена. Значимую работу берёт не тот человек, поскольку присоединяется к отряду кровожадной церкви. Протагонист узнает все свои способности и насколько далеко он готов зайти, чтобы спасти любимого человека. Здесь геймер будет исследовать все грани человеческого зла, пройдя через 25+ заданий. В каждой миссии представлены отличающиеся цели и способы их достижения. Подопечный способен давать взятки, проводить расследования, пытать людей и сражаться с ними.

Главные способности инквизитора:
  • Постепенно развиваются навыки, дарованные божественными существами.
  • Юзер воспользуется силой интеллекта, страха, пыток и убеждения, постоянно применяя разум детектива и решая проблемы.
  • Для получения информации от врагов дарована "Изобретательность", помогающая создавать и собственноручно разрабатывать ужасающие пыточные механизмы.
  • Возможность свободно путешествовать по миру Темного века.


Mercyful Flames

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Для взрослых, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Мрачная, Средневековье, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Нагота, Решения с последствиями, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий