Новые игры » Экшены » Cкачать Mech Hunter
Mech Hunter

Mech Hunter торрент

Пожаловаться
Mech Hunter – выживание от первого лица в мире, где машины стали отдельным и доминирующим видом существ. Человеческая раса потеряла надежду на собственное будущее. Главный герой – охотник, мастерски владеющий вооружением и имеющим большой опыт в сражениях с опасными механизмами. Игроку предстоит перемещаться по обширной открытой территории, отслеживать противников и устранять их.
 
Основная задача протагониста – построить убежище, чтобы спасти наибольшее количество людей и обучить мастерству сражения. Планета находится под контролем искусственного интеллекта. Большая часть ресурсов добывает с уничтоженных соперников. Чем сильнее враг, тем ценнее предметы с него выпадут. Упавший лут поможет создавать передовое оружие, электронные системы и оборудование. В укрытии пользователь способен установить дополнительные системы защиты, генераторы для производства энергии, фильтры воды и прочие полезности для выживания.
 
Центральный персонаж перемещается по последнему поселению на континенте, где ещё существует жизнь человечества. Собственными усилиями он способен создать новое общество и в дальнейшем дать отпор врагу. Открытый мир включает заброшенные города и скрытые места. Приобретенные детали помогут создавать утерянные технологии и экипировку. Каждый соперник обладает оригинальным типом поведения, слабыми и сильными сторонами.

Mech Hunter

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP/Vista/7/8/10
Процессор: 3.2 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 970
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От первого лица, От третьего лица, Научная фантастика, Атмосфера, Исследование, Пост-апокалипсис, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий