Новые игры » Экшены » Cкачать Hentai Girl Beat
Hentai Girl Beat

Hentai Girl Beat торрент

Пожаловаться
Hentai Girl Beat
Hentai Girl Beat - казуальное приключение, содержащее элементы визуальной новеллы, пятнашек, головоломки и ритм-игры. История рассказывает про робкого девственника, у которого появляется горячая девушка. Она - мечта каждого мужчины. Однако незадача состоит в том, что протагонист очень боится разочаровать милашку. Для этого он обращается к другу за помощью, чтобы ступить на дорожку лучшего любовника, которого только можно представить!

Игровой процесс Hentai Girl Beat представляет собой поле с закрытой эротической картинкой. Необходимо попадать в бит, чтобы не только набирать победные баллы, но и открывать часть пазла. Достигая определенного количества очков, часть картинки открывается. На ней изображена горячая девочка в самых разных откровенных позах. Иногда картинки складываются не в правильном порядке и их требуется собрать вручную.

С каждым новым этапом сложность повышается, а женщина все больше и больше показывает то, как она жаждет своего парня. Важно лишь не терять темп и действовать все интенсивнее. Ведь ни в коем случае нельзя разочаровывать такую красотку. Шанс заиметь такую женщину выпадает лишь раз в жизни, поэтому необходимо максимально собраться и отправиться в самый настоящий бой.

Hentai Girl Beat

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Нагота, Музыка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий