Новые игры » Экшены » Cкачать Prison 69
Prison 69

Prison 69 торрент

Пожаловаться
Prison 69
Prison 69 - экшен от третьего лица, боевка которого выполнена в стиле файтинга. События игры разворачиваются на территории тюрьмы. Играть предстоит за заключенного под номером 69. Игрокам предстоит столкнуться с проблемами, встречающиеся во всех современных тюрьмах. В основе геймплея Prison 69 лежит тяжелая и реалистичная физика, а также продуманная боевка, состоящая из целого списка разнообразных ударов.

Герой владеет навыками бокса и рукопашного боя. Необходимо разобраться со всеми проблемами и врагами в пределах тюрьмы. Помимо, протагонисту требуется найти способ устроить побег. Оказавшись на воле, не следует рассчитывать, что жизнь заиграет новыми красками, ведь еще неизвестно, где безопаснее.

Кампания состоит из нескольких насыщенных экшеном уровней. Герою доступны как слабые, так и сильные удары. Комбинируя атаки, можно проводить усиленные комбо. Каждый враг в игре представляет серьезную угрозу. Необходимо ставить блок, уворачиваться, проводить комбо-атаки и т.п. Протагонист действует не сам. В его банде находится еще три человека. Небольшой группировкой они пытаются навязать свои правила и законы в тюрьме. В качестве бонуса представлен проработанный и детализированный фоторежим.

Prison 69

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 1050
Жесткий диск: 32 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 19 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Prison 69 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Реализм, Война, Военные действия, 3D-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий