Новые игры » Экшены » Cкачать ARTIFICIAL
ARTIFICIAL

ARTIFICIAL торрент

Пожаловаться
ARTIFICIAL
ARTIFICIAL - приключение от первого лица, игровой процесс которого основан на пространственных и физических головоломках. События разворачиваются в колониальном подземном комплексе будущего. Люди построили колонии на других планетах в разных частях галактики. Действия переносят на астероид 2031 XT.

Игра начинается с того, что происходит неудачный эксперимент, в результате чего с планетой происходят различные аномалии. Постепенно раскрываются тайны и заговоры. Сюжет ARTIFICIAL очень глобальный и масштабный. С каждым шагом главный герой раскрывает все больше информации об этом таинственном месте.

Геймплей построен на многочисленных ловушках и препятствиях. Постепенно сложность игры повышается. События разворачиваются глубоко в недрах астероида, где люди выстроили огромные и массивные исследовательские комплексы. На прохождение кампании потребуется до 5 часов реального времени.

Протагонист умеет бегать, прыгать, взбираться на стены и т.п. Сюжетная линия позволяет пройти десятки вручную созданных локаций. Все головоломки основаны на физических законах. Можно толкать и переносить предметы. В процессе прохождения предстоит уворачиваться от лазеров, избегать турелей и стелсить от врагов.

ARTIFICIAL

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Стелс, От первого лица, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Научная фантастика, Атмосфера, Космос, Мрачная, Тайна, Физика, Исследование, Пост-апокалипсис, 3D-платформер, Наука
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий