Новые игры » Экшены » Cкачать Blood Oath: When The Sword Rises
Blood Oath: When The Sword Rises

Blood Oath: When The Sword Rises торрент

Пожаловаться
Blood Oath: When The Sword Rises - многопользовательский слэшер в открытом мире, помещающий игроков в суровый мир средневековья. Необходимо выбрать собственного воина, чтобы сразиться от лица своего правителя. Каждый игрок представляет интересы своей гильдии. Доступно 2 режима игры: FreeMode и ArcadeMode.

В свободном режиме можно играть в одиночку, исследуя обширные окрестности мира, выстраивая защитные башни и многое другое. В начале игры позволяется создать своего героя, полностью кастомизировав как внешний вид персонажа, так и распределив его характеристики. В Аркадном режиме можно участвовать в боевых баталиях. На карте может сражаться до 32 человек одновременно.

Представлен широкий арсенал вооружения, включающий булавы, мечи, щиты, луки и т.д. В Blood Oath: When The Sword Rises доступны многочисленные скины, огромный выбор одежды и брони. В зависимости от выбора оружия и экипировки определяется тактика боя. Можно вступать в гильдии и присоединяться к фракциям. Собирая ресурсы, строятся здания и поселения. Герои умеют крафтить предметы, могут заниматься дипломатией и т.п.

Особенности игрового процесса:
  • командные сражения от 2 до 4 человек;
  • классический режим дезматча до 32 участников;
  • захват флага и другие режимы;
  • 4 уникальные карты для баталий;
  • возможность свободно исследовать локации.


Blood Oath: When The Sword Rises

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-9100F / AMD Ryzen 3 3200G
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1050
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Открытый мир, Слэшер, MMORPG, От первого лица, От третьего лица, Градостроительный симулятор, Реализм, Средневековье, Строительство базы, 3D-платформер, Кровь, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий