Новые игры » Экшены » Cкачать Metro Exodus: Enhanced Edition
Metro Exodus: Enhanced Edition

Metro Exodus: Enhanced Edition торрент

Пожаловаться
Metro Exodus: Enhanced Edition
Metro Exodus Enhanced Edition - полное и улучшенное издание шутера от первого лица, основанного на романах Дмитрия Глуховского. Переиздание Метро Исход включает улучшенную трассировку лучей, новую технологию временного реконструирования, обновленные отражения и высокодетализированные тени, поддержку DX12 и нестандартных форматов видеокарт FP16. Добавлена поддержка DLSS 2.0, 4К-текстуры и настройка поля зрения. Помимо, были добавлены все ранее выходившие дополнения.

Игровой процесс включает в себя элементы таких жанров, как иммерсив сим, стелс-экшен и хоррор-выживастик. События игры разворачиваются в постапокалиптическом мире Восточной Европы, охватывая земли и Российской Федерации и Республики Казахстан. Сражаться предстоит против мутировавших существ и агрессивных людей. Доступен широкий арсенал огнестрельного и метательного оружия. Пушки можно улучшать и модифицировать, настраивая ресивер, добавляя подствольник и т.п.

Кампания Metro Exodus Enhanced Edition состоит из 7 линейных уровней, а также возможности исследовать открытые локации. Присутствует динамическая смена погодных условий, времени суток и сезонов. Каждую главу, помимо пролога, герой посещает новый город: Москва, Волга, Ямантау, Каспий, Тайга, Новосибирск и Байкал. Действия разворачиваются в период с 2035 по 2036 год. Прошло 20 лет с момента ядерной войны.

В 2013 году случился ядерный апокалипсис, уничтоживший половину живого населения. Теперь люди вынуждены жить под землей. Геймплей имеет сюжетные ответвления. В зависимости от принятых решений можно увидеть несколько вариантов концовок. Совершая определенные поступки и в зависимости от сложившейся судьбы персонажей, игроки видят хороший или плохой исход.

Протагонистом выступает рейнджер Спарты по имени Артем. Он совершает путешествие по метрополитену Москвы, находясь в модифицированном паровозе Аврора. Герой едет на восток, чтобы отыскать новое безопасное место для жизни в России. Сюжет стартует с ядерной зимы. История охватывает целый год из жизни героя. Вернулись некоторые персонажи из других частей игр или книг, в том числе и Анна, которая теперь выступает женой главного героя.

Metro Exodus: Enhanced Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (20H2 и старше)
Процессор: Quad Core
Память: 8 GB
Видеокарта: RTX 2060 (DirectX 12 )
Жесткий диск: 80 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 3.0.7.24 (46543) = 2.0.7.0
Размер файла: 75.79 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Metro Exodus: Enhanced Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Атмосфера, Мрачная, Исследование, Пост-апокалипсис, Глубокий сюжет, Кровь, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий