Новые игры » Экшены » Cкачать ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов
ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов

ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов торрент

Пожаловаться
ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов
ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов, позволяющая самостоятельно устанавливать поверх игры текстуры высокого разрешения, плагины, текстовые и звуковые русификаторы, ENB-моды на графику, библиотеки CLEO всех версии, modloader и другие кастомные решения, в том числе моды на оружие, автомобили и тому подобное. Версия без модов на ПК избавляет от конфликтов системных файлов, вылетов и зависаний.

Оригинальная сборка на английском языке дает возможность установить widescreen-фикс для всех современных широкоформатных мониторов. Если в Вайс Сити не работает мышь, то на оригинальную лицензию можно установить фикс для мыши под Виндовс 7, 8 и 10. Универсальность заводской сборки состоит в том, что пользователю нет необходимости искать, где скачать игру или оригинальные файлы, если произошел конфликт модификаций, фиксов, плагинов и библиотек. Для этой версии существует глобальный silentpatсh, исправляющий множество багов и делающий геймплей комфортнее. Также на оригинал можно инсталлировать ограничитель FPS и наслаждаться плавностью картинки на стабильных 60-ти кадрах. Несколько оказуалить классические приключения Томми Версетти можно при помощи скрипта на сохранения в любом месте, и модов на плавание и лазание, с которыми протагонист перестает бояться воды (тонуть и, как следствие, гибнуть), а также получает возможность взбираться на стены.

События Grand Theft Auto: Vice City разворачиваются в 1986 году. Главным героем игры выступает Томми Версетти. Не успев вернуться из Либерти-сити, бывший начальник Томми по имени Сонни Форелли, жестоко подставляет протагониста. Чудом выжив, герою необходимо найти способ, как установить личности всех причастных к покушению, а также постараться не ввязаться в жестокую разборку между гаитянами и кубинцами. ГТА Вайс Сити - история про месть и разрушительные последствия от чрезмерной власти.

Игровой процесс представляет собой экшен от третьего лица в открытом мире. GTA Vice City Чистая версия включает в себя более 100 видов транспортной техники, в том числе машины скорой помощи, полицейские авто, пожарный транспорт и т.п. Доступно 6 мотоциклов, 10 катеров и 7 вертолетов. Арсенал оружия делится на 3 категории: холодное, огнестрельное и метательное. Томми может использовать кастет, биту, меч, пулемет, М4, Тес-9 и т.д.

Любой транспорт можно угнать. Покупая дома, открывается доступ к гаражу, где сохраняются все угнанные тачки. Действует динамическая система смены дня и ночи. Нарушая закон, за Томми начинает охотиться полиция. Чем тяжелее преступление, тем больше нарядов полиции высылается за героем. Максимальное количество нарушений представлено количеством в 5 звезд. Совершая преступления, за протагонистом может охотиться полиция, федералы и военные на танках. Сюжет состоит из 63 основных миссий и несколько десятков второстепенных заданий. Чтобы начать сюжетный квест, необходимо подойти к специальному красному маркеру. Некоторые задания выполняются в произвольном порядке.

ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: HD Graphics
Жесткий диск: 1.55 ГБ
Важно: Внимание!!! Оригинальная версия 1.0 на английском языке!
Оригинальную версию 1.1 на русском можно скачать здесь
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 1.23 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Старые игры, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Классика, Реиграбельность, Вождение, Криминал, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Кровь, Культовая классика, Свобода выбора, Ретро, Олдскул
Комментарии 6
  1. Александр
    +24
    Александр28 января 2022 08:45
    Наконец оригинал Vice city без всяких модов, русификатор и т.д. Спасибо огромное.
  2. Жахангир Юлдашев
    +4
    Жахангир Юлдашев31 мая 2022 19:49
    Это моя игра
  3. Вовочка (35 годиков)
    +2
    Вовочка (35 годиков)6 июня 2022 15:54
    Игра всех времен и народов!!!!
  4. задрот 3000
    +10
    задрот 300030 августа 2022 07:08
    Шо зказати, нічого не зказати, це крута гра.
  5. Smarti
    +7
    Smarti12 февраля 2023 14:54
    А как-же установить? Нужно монтировать образ при помощи Alcohol 120%?
Добавить комментарий