Новые игры » Экшены » Cкачать Resident Evil Re:Verse
Resident Evil Re:Verse

Resident Evil Re:Verse торрент

Пожаловаться
Resident Evil Re:Verse
Resident Evil Re:Verse – многопользовательский хоррор от третьего лица. Матчи включают от 4 до 6 человек одновременно. В процессе представлено множество культовых персонажей из всех серии, в том числе и злодеев. Участникам предстоит сражаться с монстрами и злом, либо воспользоваться мощным биологическим оружием и уничтожить человечество.

В режиме с пятиминутными схватками побеждает тот, кто наберет большее количество очков. Локации обширны, на них разбросано вооружение, аптечки, броня и другие полезные предметы. Это поможет сразиться с врагами и найти собственный стиль прохождения. Если подопечный погибает, то он превращается в биологические вооружение, а оно применяется против других игроков. Если юзер соберет несколько капсул с вирусом, то увеличит способности биооружия.

Каждый герой обладает оригинальными способностями и характеристиками. Они более-менее равны, но всё равно играют определенную роль в матчах. Режим похож на Deathmatch, где после смерти персонаж превращается в монстра, а подобранные вирусные баночки сделают зомби сильнее. Геймеры могут превратиться в Немезиса, Тирана иди Джека, а каждый из представлен них с отличающимися способностями. Каждый выстрел в голову или слабое место может стать смертельным.

Resident Evil Re:Verse

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Атмосфера, Зомби, Мрачная, Насилие, Глубокий сюжет, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий