Новые игры » Экшены » Cкачать Suspects: Mystery Mansion
Suspects: Mystery Mansion

Suspects: Mystery Mansion торрент

Пожаловаться
Suspects: Mystery Mansion – кооперативная, одиночная и семейная игра, проверяющая навыки дедукции. Прохождение начинается в особняке, в котором произошло кровавое убийство. В матче присутствует до 9 участников одновременно, пытающихся раскрыть, как и от кого погибла жертва. Игроки будут выполнять следственные и детективные расследования и исследовать окружение.

Улики и найденные подсказки помогут распознать личность преступника. 9 участников способны общаться и взаимодействовать между собой. Среди девяти геймеров будет единственный, кто является противником. Этому человеку понадобится сделать всё, чтобы никто не добрался до правды. Как только заканчивается раунд, то все пользователи начинают обсуждать между собой найденные материалы и пытаться выследить убийцу. Встроенная функция голосового чата помогает общаться, используя микрофон.

Если обсуждение закончилось, то каждый может проголосовать за наиболее подозреваемого юзера, либо пропустить ход, чтобы найти большее количество улик. Задания и подсказки помогут постепенно продвигаться по расследованию и узнавать больше о случившемся. Невинные люди могут быть исключены из матча, если за них проголосует большее количество участников. Общение играет важную роль в миссиях.

Suspects: Mystery Mansion

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Казуальная, Вид сверху, Приключенческий экшен, Атмосфера, Смешная, Тайна, Детектив, Кастомизация персонажа, Психологическая, Для нескольких игроков
Комментарии 2
  1. левый чел
    +4
    левый чел8 января 2022 08:27
    как скачать?
Добавить комментарий