Новые игры » Экшены » Cкачать North Town
North Town

North Town торрент

Пожаловаться
North Town
North Town - изометрический экшен с элементами стратегии и ролевой игры, выполненный в лоу-поли стилистике. События разворачиваются на Северных землях Скандинавии. Взяв под свое управление отважного норда, необходимо построить мощный Северный город, способный защитить от нападения со стороны врагов. Игра познакомит с могущественными богами и даст возможность узнать каждого жителя родного городка.

Геймплейные механики сосредоточены на вопросах экономики, развитии и управлении поселением. Северный город - это новый дом. Викинги прибывают на драккарах в надежде обосноваться на диких землях. Осмотрев местность на предмет ресурсов и возможности постройки поселения, необходимо изучить склоны, леса, равнины и берега континента.

Присутствует элемент выживания. Собирая ресурсы и материалы, требуется делать все необходимое для развития городка. К примеру, построить дома для жителей, развести огонь и приготовить еду. Выбирая поселенцев, можно отдавать им приказы для совершения того или иного действия. Удовлетворяя потребности людей и обеспечивая их всем необходимым, герои охотно развивают земли и сражаются за своего лидера.

Устанавливая налоги и распределяя товар, потребуется считаться с мнением своих граждан. Рабочие места необходимы для развития экономики. Для того, чтобы прокормить всех поселенцев, желательно заняться охотой, поскольку континент содержит огромное количество животных и дичи. Аннексируя территории, можно познакомиться с другими народами и культурами. Для исследования карты доступен юнит-разведчик. Встретившись лицом к лицу с фантастическими существами и богами, откроется множество тайн, скрывающихся на территории North Town.

North Town

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Мрачная, Средневековье, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий