Новые игры » Экшены » Cкачать Dark Moonlight
Dark Moonlight

Dark Moonlight торрент

Пожаловаться
Dark Moonlight
Dark Moonlight - приключенческий ужастик от первого лица, действия которого происходят в мире недалекого будущего. Возьмите под свое управление героя по имени Дэйва Келлермана. Этот человек страдает различными фобиями, которые не дают ему спокойно жить. История игры вдохновлена работами Лавкрафта и различными научно-фантастическими произведениями.

Герой отправляется на психиатрическое лечение, которое, на первый взгляд, обещает ему помочь справиться с проблемами. Но в определенный момент что-то идет не так. Протагонист Dark Moonlight просыпается в другом мире. Эта вселенная полная загадок и тайн. Необходимо бороться за свою жизнь, забыв о таких понятиях как страх. Исследуйте мистические земли, стараясь преодолевать ловушки и препятствия. Боеприпасы очень ограничены, поэтому необходимо заниматься жестким менеджментом ресурсов.

Каждый уровень содержит огромное количество головоломок и пазлов. Загадки завязаны на взаимодействии с окружающей средой. Старайтесь найти активные предметы и объекты для активации тайных проходов и скрытых ходов. Столкнитесь с сильными врагами и попробуйте найти один из способов преодоления препятствия. Можно вступить как в открытый бой, так и попытаться обойти врага хитростью.

Мир игры представлен страшными лавкрафтианский демонами и жуткими кровавыми созданиями. Будьте готовы взглянуть в глаза смерти. Стилистика не оставит никого равнодушным, сюжетные повороты вызовут мурашки по телу, а монстры заставят кровь стыть в жилах. Добро пожаловать в мир настоящего ужаса!

Dark Moonlight

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 9100 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 970 4GB
Жесткий диск: 30 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Мрачная, Тайна, Насилие, 3D-платформер, Глубокий сюжет, Мясо, Демоны
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий