Новые игры » Экшены » Cкачать Armed Assault Gold (ArmA Gold)
Armed Assault Gold (ArmA Gold)

Armed Assault Gold (ArmA Gold) торрент

Пожаловаться
Armed Assault Gold (ArmA Gold)
Armed Assault Gold (ArmA Gold) - тактический шутер от первого лица с элементами симулятора. В золотое издание Арма входят оригинальная игра и два крупных дополнения: Ответный ход и Warfare. Игра делает сильный акцент на реалистичность происходящего. Оказавшись на поле боя, можно быть кем угодно: обычным пехотинцем, механиком, снайпером, пилотом и т.д. Выбирайте свою специальность и разрабатывайте собственную тактику.

Вся техника, оружие, униформа и т.д. соответствуют реальным прототипам. Игровой процесс Armed Assault Gold (ArmA Gold) позволяет исследовать военные поля размеров до 200 квадратных километров. Представлен многопользовательский режим, позволяющий участвовать в боевых операциях 100 игрокам одновременно.

Используйте наземный транспорт и авиацию. Одиночная игра позволяет ощутить на собственной шкуре реальный опыт боевых действий. Враги изучают ситуацию, применяют тактические приемы и всячески анализируют действия игрока, пытаясь уйти с линии огня или застать врасплох. Будьте бдительны!

Дополнение Ответный ход посвящено Солдатам удачи. Они вызываются в том случае, если регулярные войска не могут справиться с поставленной целью. Получайте сверхсложные заказы на убийства. Warfare сочетает командный экшен с элементами RTS. Битвы происходят при участии сухопутных, морских и воздушных войск. У каждого отряда есть свой командир. Управляйте базой, покупайте экипировку, технику и т.д.

Особенности игрового процесса:
  • военные действия на территории Америки, Африки и Азии;
  • более 100 человек в режиме мультиплеера;
  • возможность выбора любой боевой специальности;
  • можно взять на себя стратегическое командование войском;
  • кампания на основе реальных событий.


Armed Assault Gold (ArmA Gold)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP SP2
Процессор: Pentium IV 2.5 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: GeForсe 6600
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: v 1.14.5256
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.14.5256
Размер файла: 3.25 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Armed Assault Gold (ArmA Gold) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, На двоих, Тактика, От первого лица, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Война, Военные действия, Военные конфликты, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий