Новые игры » Экшены » Cкачать Gluend
Gluend

Gluend торрент

Пожаловаться
Gluend
Геймплей Gluend совмещает RPG-элементы с приключенческим платформером. Постапокалиптический мир генерируется процедурным образом, что включает бесконечную реиграбельность. Территория меняет месторасположение противников, полезные предметы, смертельно опасные препятствия и головоломки.

Главный герой перемещается по военно-космической станции. На пути он столкнётся с противниками и боссами, будет прокачивать собственные способности и использовать крутые приемы. Протагонист и враги могут появиться в параллельном измерении и состязаться там. Для перестрелок предоставлено свыше 10 видов вооружения. Пользователь воспользуется автоматическими винтовками, пистолетами-пулеметами или футуристическим огнестрелом. Графика выполнена в пиксельном стиле с простым интерфейсом.

Геймер перемещается по оригинальным комнатам и уровням. Главное оружие подопечного способно поджигать окружающие объекты, уничтожать стены или оппонентов. По ходу прохождения юзер добывает материалы, необходимые для улучшения персонажа. Комбинация компонентов предоставят индивидуальные эффекты и умения. Слизь и клей – основные вещи, необходимые для прохождения и стрельбы. Проект поддерживает управление контроллерами и геймпадами.

Gluend

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Dual Core 2 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 100 MB
Обновлено: v 0.1.8
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.1.8
Размер файла: 18.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Gluend бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Пиксельная графика, Затягивающая, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий